Главная НовостиТренинги для сотрудников РАГС
Тренинги для сотрудников РАГС

Тренинги для сотрудников РАГС

В Институте повышения квалификации работников правоохранительных органов, органов юстиции и юридических служб предприятий, учреждений и организаций Министерства юстиции Республики Таджикистан в период с мая до ноября 2018 года была проведена тренинги для сотрудников РАГС (Регистрации актов гражданского состояния) по теме «Методология проведения тренингов для сотрудников системы регистрации актов гражданского состояния Республики Таджикистан по информационной системы CRO IS2». В тренинге были рассмотрены следующие разделы: ознакомление и процесс работы с компьютером; ознакомления и процесс работы с системы РАГС по информационной системе CRO IS2; качество данных в информационной системе CRO IS2;  гендерное равноправья.

Целью проведения серии тренингов для 302 сотрудников системы РАГС по информационной системе CRO IS2 являлся повышение уровня знаний и навыков по регистрации актов гражданского состояния в информационной системе CRO IS2 и последующий полноценный и гладкий переход в электронную систему регистрации актов гражданского состояния в Республике Таджикистан.

В соответствии с поставленной целью были выполнены следующие задачи:

  • Разработка учебных материалов по информационной системе CRO IS2 при тесном партнерстве с проектом ПРООН и техническим партнером EPOS Health Management GmbH.
  • Разработка пре- и пост- тренинговых тестов по информационной системе CRO IS2 при тесном партнерстве с проектом ПРООН и техническим партнером EPOS Health Management GmbH.
  • Проведение серии 6-и дневных тренингов в течении 20 недель для 20 групп по 15 (16) человек.
  • Проведение пре- и пост- тренинговых тестов после каждого тренинга
  • Сбор, обработка и анализ отзывов от участников тренинга во время и после тренингов (обратная связь).

Разработка и презентация финального отчета о проведенной работе с анализом тестов, отзывов и показателей (индикаторов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *